Ampoule poire Philips Smart LED E27 60 W réglable dimmable
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Rendement lumineux:
- Douille: E27
- Puissance source lumineuse: 8 W
- Couleur: Blanc ajustable
Cette ampoule LED intelligente Philips Smart en forme de poire, à culot E27, diffuse une belle lumière blanche, chaude ou froide. Elle se contrôle facilement grâce à l'appli WiZ. Vous pouvez réduire l'intensité lumineuse, l'augmenter ou choisir l'une des scènes lumineuses dynamiques préprogrammées. Par exemple, vous programmez un rythme de 24 heures, avec un réveil à la lumière blanche froide, pour commencer la journée avec un regain d'énergie. En fin de soirée, la lumière se réchauffe automatiquement pour entrer dans le sommeil. De nombreux autres rythmes et scènes sont proposés pour les usages quotidiens. Facile à contrôler sur votre propre réseau Wi-Fi avec l'appli WiZ ou au son de votre voix.
Avis
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 180275 |
| EAN | 8719514372429 |
| Poids du produit | 63 gr |
| Hauteur du produit | 122 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 60 mm |
| Marque | Philips |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —