Ampoule voiture Philips Vision H1 12V 55W 12258PRB1
Prijs: 6.79 euro
Type d'ampoule:
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Type de douille: P14,5s
Les lampes frontales Vision produisent 30 % de lumière en plus par rapport à une lampe frontale standard. Ces produits de haute qualité garantissent d'excellentes performances de faisceau à un prix très attractif.
Avis
8 avis clients
5 étoiles
6 avis
4 étoiles
2 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Perfect zicht op de weg
Gelukkig heb ik nu weer veel zicht op de weg voor mij. En rijd ik niemand meer aan.
Jan
22 février 2026
5/5
Prima h1 lampen
Prima lampen voor een leuke prijs
Jan
9 décembre 2025
5/5
prima product
past goed. Mooi helder licht. Verpakking makkelijk open te maken
Win
4 juillet 2024
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Ampoule voiture Philips Vision H1 12V 55W 12258PRB16.79
Ajouter un produit au coffret
Total 6.79
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 124097 |
| EAN | 8711500475169 |
| Poids du produit | 6 gr |
| Hauteur du produit | 134 mm |
| Longueur du produit | 56 mm |
| Largeur du produit | 97 mm |
| Marque | Philips |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.