Ampoule voiture Philips Vision R10W 12V 12814B2 2 pièces
Prijs: 3.49 euro
Type d'ampoule:
Ajouter un produit au coffret
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé avant 21:00, livré demain
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Type de douille: BA15S
Nos lampes de signalisation sont les préférées des principaux constructeurs automobiles. Ils offrent la meilleure qualité de leur catégorie à un prix attractif.
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Ampoule voiture Philips Vision R10W 12V 12814B2 2 pièces3.49
Ajouter un produit au coffret
Total 3.49
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 122907 |
| EAN | 8711500055477 |
| Poids du produit | 12 gr |
| Hauteur du produit | 48 mm |
| Longueur du produit | 25 mm |
| Largeur du produit | 25 mm |
| Marque | Philips |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
5 avis clients
5 étoiles
4 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Goede lamp
Goede autolamp, goede prijs/kwaliteit verhouding
Martsje
9 janvier 2025
5/5
Autolamp
Autolampen? Goed licht?
Martin
13 juillet 2020
4/5
Ze doen het
Ze branden wow.... zijn gewoon lampjes
Joep
10 janvier 2025