Angle de serrage GAMMA
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Matériau: Synthétique, Métal
Vous pouvez facilement aligner des carreaux, par exemple, avec cette équerre GAMMA. Vous placez les coins métalliques sur les coins des tuiles. Ensuite, vous reliez les coins de la travée au moyen du cordon élastique.Lorsque vous placez maintenant les carreaux dans la même ligne que le cordon, vous pouvez être sûr que vous les posez parfaitement droits. Pour obtenir également une largeur de joint égale, vous pouvez utiliser des entretoises de carrelage GAMMA. En bref, avec l'angle de serrage GAMMA, vous pouvez réaliser un carrelage élégant de manière simple.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 400819 |
| EAN | 8711247711544 |
| Poids du produit | 36 gr |
| Hauteur du produit | 63 mm |
| Longueur du produit | 11 mm |
| Largeur du produit | 50 mm |
| Marque | GAMMA |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —