Truelle d'angle extérieur GAMMA
Prijs: 10.99 euro
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Promo valable jusquà demain soir
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Matériau: Bois - traité, Métal
- Type: Truelle d'angle
La truelle d'angle GAMMA pour l'angle extérieur est en acier inoxydable. Cela rend la truelle robuste adaptée à un usage professionnel. Avec la truelle d'angle, vous pouvez parfaitement finir les mortiers de stuc et de plâtre. La truelle d'angle a un manche en bois qui facilite la manipulation de la truelle pour les coins extérieurs. Grâce à sa forme coudée, la truelle est idéale pour réaliser des angles droits. Cette truelle d'angle GAMMA est destinée à la finition des angles extérieurs. GAMMA propose également dans sa gamme des truelles pour les angles rentrants.
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Truelle d'angle extérieur GAMMA10.99
Ajouter un produit au coffret
Total 10.99
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 400861 |
| EAN | 8711247711957 |
| Poids du produit | 138 gr |
| Hauteur du produit | 87 mm |
| Longueur du produit | 90 mm |
| Largeur du produit | 230 mm |
| Type | Extérieur |
| Marque | GAMMA |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
5 avis clients
5 étoiles
4 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
1 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Prima troffel
Maakt scherpe randen tijdens het afwerken
Siem
26 février 2025
5/5
Goed spul! Perfecte hoeken maar je hier mee!
Goed spul! Perfecte hoeken maar je hier mee!
Chantie
26 juin 2024
5/5
Fijn product
Prettig product om te gebruiken
Anita
12 juillet 2022