Prijs: 4.89 euro
Couleur:
Actuellement non disponible
Ce produit est uniquement disponible en magasin, non vendu en ligne.
Afficher des alternativesProduit disponible sur commande. Pas de stock en magasin
Information produit
- Matériau: Synthétique
- Famille de couleurs: Blanc
Composez la douche de vos rêves avec les accessoires Spirella : barre ou anneau de douche, rideau de douche classique ou ludique. Toutes les pièces sont disponibles en plusieurs exécutions et couleurs afin de pouvoir être assorties. Ces anneaux de douche c-minor (12 pièces) blancs sont fabriqués en polypropylène et faciles à utiliser.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 500365 |
| EAN | 8710735770421 |
| Poids du produit | 45 gr |
| Hauteur du produit | 40 mm |
| Longueur du produit | 5 mm |
| Largeur du produit | 63 mm |
| Marque | Differnz |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —