Prijs: 4.89 euro
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Promo valable jusquà demain soir
Couleur:
Actuellement non disponible
Ce produit est uniquement disponible en magasin, non vendu en ligne.
Afficher des alternativesProduit disponible sur commande. Pas de stock en magasin
Information produit
- Matériau: Synthétique
- Famille de couleurs: Transparent
Composez la douche de vos rêves avec les accessoires Spirella : barre ou anneau de douche, rideau de douche classique ou ludique. Toutes les pièces sont disponibles en plusieurs exécutions et couleurs afin de pouvoir être assorties. Ces anneaux de douche c-minor (12 pièces) de couleur cristal sont fabriqués en polypropylène et faciles à utiliser.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 500364 |
| EAN | 8710735770414 |
| Poids du produit | 45 gr |
| Hauteur du produit | 40 mm |
| Longueur du produit | 5 mm |
| Largeur du produit | 63 mm |
| Marque | Differnz |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —