Applique Eglo Townshend E27 noir/ bois
42.99
Prijs: 32.24 euro
25% de réduction sur les appliques et plafonniers sauf les ventilateurs de plafond, luminaires à spots et Philips Hue
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Offre jusqu`au 11-08-2026
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Afficher des alternativesInformation produit
Avis
34 avis clients
5 étoiles
25 avis
4 étoiles
6 avis
3 étoiles
2 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
1 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Best Store Lighting Purposes
Excellent Promotions
Excellent Product & High Quality Material
Highly Recommended
7 avril 2024
5/5
Leuk lampje.
Leuk lampje, ziet er goed uit en past precies in ons interieur.
Zijn er heel blij mee.
Leo
23 février 2024
5/5
Design lamp
Mooie design lamp. Heeft een mooie uitstraling
Chantal
23 novembre 2023
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 148736 |
| EAN | 9002759440787 |
| Poids du produit | 750 gr |
| Hauteur du produit | 245 mm |
| Longueur du produit | 240 mm |
| Largeur du produit | 140 mm |
| Type | 43135 |
| Marque | Eglo |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.