Suspension Eglo Townshend
Prijs: 129 euro
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- gratuit
- Commandé aujourdʼhui, livré le lundi 18 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Suspension Eglo Townshend129.00
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 129.00
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 109459 |
| EAN | 9002759435134 |
| Poids du produit | 459 gr |
| Hauteur du produit | 1100 mm |
| Longueur du produit | 100 mm |
| Largeur du produit | 1000 mm |
| Type | 43513 |
| Marque | Eglo |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livré gratuitement à domicile
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Plus d'articles Townshend 6
Avis
14 avis clients
5 étoiles
10 avis
4 étoiles
4 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Photos de clients
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Outstanding piece of lighting
Beautiful design and very practical. Excellent material and quick shipping. Everything perfect.
26 mars 2024
5/5
eglo lamp
zeer mooi design zeer aan te raden past op elke kamer
lamp
27 décembre 2021
5/5
Mooie lampen set
simpele maar mooie lampset met apart gekochte smartlampen voorzien
pukkel999
23 octobre 2021