Applique extérieure Philips Capricorn LED intégrée 6W 600 lm anthracite
57.99
Prijs: 43.49 euro
25% de réduction à partir de 20€ sur les écairages extérieurs Philips sauf les projecteurs et Philips Hue
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Offre jusqu`au 14-06-2026
Type de capteur:
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé avant 21:00, livré demain
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
Philips propose des éclairages pour tous les espaces. Les éclairages d'extérieur présentent des modèles contemporains et durables, comme cette applique extérieure Capricorn avec ampoule LED intégrée de 6W. Design rond, en aluminium anthracite. Aussi disponible en version avec socle.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 538254 |
| EAN | 8718696131145 |
| Poids du produit | 447 gr |
| Hauteur du produit | 213 mm |
| Longueur du produit | 78 mm |
| Largeur du produit | 213 mm |
| Type | 164559316 |
| Marque | Philips |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.