Applique extérieure Philips Dust LED intégrée 3W gris 270 lm anthracite
34.99
Prijs: 26.24 euro
25% de réduction à partir de 20€ sur les écairages extérieurs Philips sauf les projecteurs et Philips Hue
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Offre jusqu`au 14-06-2026
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé avant 21:00, livré demain
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
Philips propose des éclairages pour tous les espaces. Les éclairages d'extérieur présentent des modèles contemporains et durables, comme cette applique extérieure Dust avec LED Intégrée de 3W. Design en forme de demi-cercle, en aluminium de couleur anthracite.
Avis
13 avis clients
5 étoiles
4 avis
4 étoiles
6 avis
3 étoiles
3 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Mooi buitenlicht(je)
Mooi, klein buitenlicht. Geeft (voor ons) voldoende licht.
Noor
23 mars 2024
5/5
Geeft goed licht
Armaturen zijn prima goede service van gamma hoofddorp
Arthur
19 juin 2020
5/5
Top lamp
Erg mooie lamp, met een subtiel licht. Precies genoeg en niet te veel voor in onze tuin.
Claudia
12 juin 2020
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 535233 |
| EAN | 8718696120682 |
| Poids du produit | 310 gr |
| Hauteur du produit | 120 mm |
| Longueur du produit | 90 mm |
| Largeur du produit | 178 mm |
| Type | 164079316 |
| Marque | Philips |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.