Coude 45° Martens 50 mm gris
Excellent score client
5.0 / 5 (22 avis clients)
Prijs: 2.29 euro
Afmeting:
Degrés (coude):
En stock en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé avant 23:00, livré le 15 mai
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Application: Eaux usées
- Mesure du raccordement 1: 50 mm
- Méthode de fixation 1: Colle
Ce coude sert à faire prendre au tuyau une autre direction tout en raccordant deux tuyaux en PVC. Il permet de raccorder simplement deux tuyaux. Les manchons se glissent sur les tuyaux et se collent à l’aide de colle PVC. Le coude Martens 45° en PVC gris, 2x manchon à coller, 50x50 mm est disponible en différents angles.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 302049 |
| EAN | 8711422000487 |
| Poids du produit | 61 gr |
| Hauteur du produit | 108 mm |
| Longueur du produit | 54 mm |
| Largeur du produit | 68 mm |
| Type | 45° 50 mm |
| Marque | Martens |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par notre fournisseur
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 4.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
22 avis clients
5 étoiles
21 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Ternaard
Super goed bedankt gamma voor alles
Mo
4 novembre 2025
5/5
Goed
In de profwinkel overkant schappen leeg. Bij Gamma betaal je de hoofdprijs, maar iig wel voorraad
Stephan
15 janvier 2025
5/5
Bocht voor buizenstelsel
Goede kwaliteit, past uitstekend op buizen, sluit goed aan
Lj
12 janvier 2025