Pièce en T 45° 3x manchon à coller Martens 50 mm gris
Excellent score client
4.7 / 5 (12 avis clients)
Prijs: 4.29 euro
Couleur:
Afmeting:
Degrés (coude):
En stock en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé avant 23:00, livré le 15 mai
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Application: Eaux usées
- Mesure du raccordement 1: 50 mm
- Méthode de fixation 1: Colle
Le raccord en T PVC Martens 45° 3x à coller 50x50 mm peut être utilisé pour raccorder un siphon de 50 mm à un tuyau de 50 mm. La pièce en T est collée sur les trois côtés, vous devez donc utiliser de la colle PVC pour une connexion solide et étanche.
Avis
12 avis clients
5 étoiles
9 avis
4 étoiles
2 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Goed product, ik raad het aan.
Goed product, ik raad het aan.
A Al Nahhas
27 octobre 2024
5/5
Goede passing
Kwaliteit van het merk Martens
John Beljaars
3 octobre 2024
5/5
goede verbinding haaks 45 graden
laat zich prima verlijmen en is direct dicht klasse
oscar
13 juillet 2024
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 372044 |
| EAN | 8711422001613 |
| Poids du produit | 129 gr |
| Hauteur du produit | 144 mm |
| Longueur du produit | 55 mm |
| Largeur du produit | 115 mm |
| Marque | Martens |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par notre fournisseur
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 4.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.