Coupole et embase 86X86 cm
Prijs: 365 euro
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €39.95
- Livraison gratuite à partir de €950
- Commandé aujourdʼhui, livré le jeudi 28 mai
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- : 300
- : 860
- : 860
- Matériau: Synthétique
Laissez entrer la lumière avec cette coupole et embase de 86 sur 86 cm. Fabriquée en plastique et fibre de verre. Disponible en plusieurs dimensions.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 164683 |
| EAN | 5414527119810 |
| Poids du produit | 12800 gr |
| Hauteur du produit | 300 mm |
| Longueur du produit | 860 mm |
| Largeur du produit | 860 mm |
| Marque | Geen |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par notre fournisseur
Livraison pour €39.95. Livraison gratuite à partir de €950 d'achats
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 39.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
2 avis clients
5 étoiles
2 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Photos de clients
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Heel tevreden
Top kwaliteit , past perfect veel lichtdoorlaadbaar
5 février 2025