Couvre-sol magic mulch Agrofino brun 50 L
Excellent score client
4.8 / 5 (9 avis clients)
Prijs: 10.49 euro
Par litre: 0.21Par litre
Achat minimum en ligne de 45 sacs pour € 472.05
3+1 gratuit sur les couvre-sols Agrofino sauf prix plancher et big bags, articles combinables entre eux, 25% de réduction à l'achat de 4 pièces
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Offre jusqu`au 02-06-2026
Couleur:
En stock en ligne
- Livraison à domicile
- €89.95
- Livraison entre le 20 mai et le 22 mai
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Vente en ligne par 45 pièces
Information produit
- Matériau: Végétale
Ce couvre-sol d'Agrofino se compose de copeaux de bois de pin. Il offre au moins 3 avantages : il est 100% naturel, protège le sol du desséchement et prévient la pousse de mauvaises herbes.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 198582 |
| EAN | 5413620151505 |
| Poids du produit | 5920 gr |
| Hauteur du produit | 120 mm |
| Longueur du produit | 800 mm |
| Largeur du produit | 400 mm |
| Marque | AGROFINO |
| Écochèque | Oui |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par notre fournisseur
Jour de livraison en accord avec le fournisseur
Livré à domicile pour €89.95
Jour de livraison en accord avec le fournisseur
Quelques jours avant la livraison, le fournisseur vous contactera pour convenir du jour de livraison ou vous proposera le jour de livraison.
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 89.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Plus de cette promotion
Fréquemment achetés ensemble
Avis
9 avis clients
5 étoiles
7 avis
4 étoiles
2 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Top
Goed product, enkel zouden ze het beter onder een afdak leggen in maldegem, daar de zakken vol met water zaten
Peggy
20 novembre 2024