Crapaudine Aquaplan galvanisé 90 mm
Prijs: 9.59 euro
20% de réduction à partir de 50€ sur les articles Aquaplan sauf les panneaux ondulés bitumés Aquaplan Topline
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Plus que 8 jours pour profiter de cette promo
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le vendredi 15 mai
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Famille de couleurs: Métal
- Matériau: Métal
- Convient pour: Toit en pente, Toit plat
Une crapaudine empêche l'obstruction des drains d'eau des toits plats et des gouttières en bloquant le passage des feuilles dans le tuyau d'évacuation. La crapaudine est tressée d'une seule pièce et pressée de telle sorte qu'une force de ressort permanente continue à s’exercer.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 493576 |
| EAN | 5413466437412 |
| Poids du produit | 200 gr |
| Hauteur du produit | 150 mm |
| Longueur du produit | 120 mm |
| Largeur du produit | 120 mm |
| Marque | Aquaplan |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.