Crochet manteau/chapeau Zoé fer noir
Prijs: 7.49 euro
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Promo valable jusquà demain soir
Couleur:
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le vendredi 15 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Type: Crochets séparés
- Méthode de fixation: Fixation à vis
- Matériau: Métal
Ce crochet de suspension se compose de deux parties permettant d'accrocher un manteau, un sac ou une robe de chambre. Avec plusieurs crochets, vous pouvez assembler votre propre portemanteau.
Avis
10 avis clients
5 étoiles
8 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
1 avis
Photos de clients
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
haak
iedeaal voor het ophangen van hoed of kleding
familie landman
22 septembre 2024
5/5
Stevige haak
Mooie stevige haak. Één die niet buigt met 3 jassen eraan.
Kobus
23 avril 2021
5/5
mooi product.
mooi product in combinatie met steigerhout. makkelijk te monteren met bij geleverde schroeven
10 mars 2021
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 517875 |
| EAN | 8712006048222 |
| Poids du produit | 162 gr |
| Hauteur du produit | 150 mm |
| Longueur du produit | 150 mm |
| Largeur du produit | 35 mm |
| Type | Patère double crochet |
| Marque | Geen |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Mode d'emploi et catalogues
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.