Crochet pour paroi de douche 6-8 mm Rhino Tiger inox
Prijs: 16.99 euro
Nombre de crochets:
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Convient pour parois de douche sans profilés
- Crochet simple
- Inoxydable
Le crochet Rhino de la marque Tiger s'accroche tout simplement à votre paroi de douche de 6 à 8 mm d'épaisseur. L'intérieur du crochet de suspension est capitoné et le bord de votre panneau de douche est donc bien protégé. Le crochet peut être suspendu aussi bien à l'intérieur qu'à l'extérieur de la douche : en inox brossé, il supporte très bien l'humidité. Et il ne prend que très peu de place : 16 mm de large, 61 mm de haut et 37 mm de profondeur seulement. Pour votre gant de toilette, serviette, drap de bain, peignoir, etc. Il en faudra peut-être plus d'un ? Optez pour la version avec 3 crochets également disponible sur gamma.be.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 143509 |
| EAN | 4008911118407 |
| Poids du produit | 52 gr |
| Hauteur du produit | 61 mm |
| Longueur du produit | 37 mm |
| Largeur du produit | 16 mm |
| Marque | Tiger |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
2 avis clients
5 étoiles
1 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
1 avis
Avis avec le plus d’étoiles
1/5
9mm ipv 8mm
Maat niet correct verpakt in plastic en dus niet kunnen ruilen
Michel
28 juin 2022