Crochet Powerstrips Tesa hydrofuge blanc
Prijs: 7.79 euro
Réutilisable:
En stock en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé avant 12:00, livré le 15 mai
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Méthode de fixation: Coller
- Domaine d'application: Intérieur
Avec le crochet étanche Tesa Powerstrips en plastique blanc, vous pouvez suspendre de nombreux accessoires de salle de bains sans forer ni visser. Tout aussi simple à retirer.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 414250 |
| EAN | 4042448175182 |
| Poids du produit | 10 gr |
| Hauteur du produit | 61 mm |
| Longueur du produit | 19 mm |
| Largeur du produit | 32 mm |
| Marque | Tesa |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
11 avis clients
5 étoiles
8 avis
4 étoiles
2 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
1 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
plakt prima, makkelijke installatie
plakt prima, makkelijke installatie
Jasmijn
26 avril 2025
5/5
Zo gemakkelijk!
Niet boren in tegels en toch je slaakkledij in de badkamer kunnen gangen, zefs mijn badjas. Het is niet zo moeilijk aan te brengen, wel goed de instructies volgen!
Fabienne
6 janvier 2025
5/5
Haakjes
Plakt goed ook voor zware dingen
La
18 octobre 2024