Croisillons pour carrelage GAMMA 4 mm 200 pièces
Prijs: 3.99 euro
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Promo valable jusquà demain soir
Épaisseur:
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Nombre de pièces: 200 pièce(s)
- Épaisseur: 4 mm
- Matériau: Synthétique
La croix de carrelage plastique GAMMA 4 mm est indispensable pour vos travaux de carrelage. Ces 200 croix servent d'entretoises lors de la pose du carrelage.
Avis
12 avis clients
5 étoiles
5 avis
4 étoiles
4 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
2 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Stevige kruisjes van harde plastiek.
Stevige kruisjes van harde plastiek. Zijn beter dan een ander merk die ik eerst gebruikte.
Henkie
24 août 2024
5/5
Goed product
Goed materiaal
Handig materiaal
Goedkope hulp
Prima
Anita
16 juin 2024
5/5
Goed breukbaar
Stevig en goed bruikbaar voor tegelen
Pax
8 janvier 2022
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Croisillons pour carrelage GAMMA 4 mm 200 pièces3.99
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 3.99
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 400826 |
| EAN | 8711247711612 |
| Poids du produit | 62 gr |
| Hauteur du produit | 21 mm |
| Longueur du produit | 3 mm |
| Largeur du produit | 21 mm |
| Type | 4 mm |
| Marque | GAMMA |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.