Culasse de montage Levica Superpipe pour CC et sanitaire 1/2"Fx16 mm 2 pièces
Prijs: 13.99 euro
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Promo valable aujourd'hui seulement
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
La culasse de montage de Levica (2 pièces) vous permet de raccorder vos tuyauteries de robinetterie, toilettes ou machine à laver. Convient pour un diamètre de 16 mm d'un côté et de 1/2" de l'autre.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 152882 |
| EAN | 5411075166129 |
| Poids du produit | 248 gr |
| Hauteur du produit | 55 mm |
| Longueur du produit | 45 mm |
| Largeur du produit | 40 mm |
| Type | 1/2"f x 16-2,0 |
| Marque | Levica |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.