Cylindre de porte Abus 10/30 citadel
12.49
Prijs: 6.24 euro
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Afficher des alternativesInformation produit
- Certificat SKG: Non
- Pour épaisseur de porte à partir de: 20 mm
- Pour épaisseur de porte jusqu'à: 40 mm
- Nombre de clés: 3
- Type clé: Clé crantée
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 598403 |
| EAN | 4003318215087 |
| Poids du produit | 166 gr |
| Hauteur du produit | 33 mm |
| Longueur du produit | 40 mm |
| Largeur du produit | 17 mm |
| Marque | Abus |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.
Plus de cette promotion
Fréquemment achetés ensemble
Avis
3 avis clients
5 étoiles
3 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Voldoet aan mijn verwachtingen
Past perfect in mijn garagepoort.
Ik vind het alleen een beetje raar dat je linksom moet draaien om op slot te doen en rechtsom om te openen. Meestal werken sloten andersom.
Robert
5 août 2025
5/5
garagepoort cilinder
werkt perfect. super met de 3 bijgeleverde sleutels
klusser
27 juillet 2024