Cylindre de porte Abus Citadel Standard Security 40/40
19.99
Prijs: 9.99 euro
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Taille cylindre:
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Certificat SKG: Non
- Pour épaisseur de porte à partir de: 60 mm
- Pour épaisseur de porte jusqu'à: 80 mm
- Nombre de clés: 3
- Type clé: Clé crantée
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 113769 |
| EAN | 4003318222436 |
| Poids du produit | 273 gr |
| Hauteur du produit | 33 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 17 mm |
| Marque | Abus |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.
Plus de cette promotion
Fréquemment achetés ensemble
Avis
4 avis clients
5 étoiles
4 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Cyclinder
Exactly fits my requirement, which is what I was looking for.
Roshan Kumar Rachepalli
1 novembre 2023