Prijs: 46.99 euro
Taille cylindre:
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé avant 21:00, livré demain
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Ce produit n'est pas vendu en magasin
Ce produit est exclusivement vendu en ligne, pas dans nos magasins.
Information produit
- Double cylindre de sécurité d'AXA Home Security
- Cylindre double en laiton nickelé anti-intrusion et anti-perçage
- Plus de 30.000 combinaisons de clés différentes
- 3 clés en laiton nickelé par cylindre
- Conformes au label de sécurité de la police
- Possède le label de qualité SKG 2 étoiles
Sécurisez vos portes extérieures avec les robustes cylindres doubles d'AXA Home Security ! Appartenant à la « Série Sécurité», ces cylindres offrent une protection maximale avec leur conception anti-intrusion et anti-perçage en laiton nickelé. Dotés de plus de 30 000 combinaisons de clés uniques et accompagnés par cylindre de trois clés en laiton nickelé, ils garantissent une sécurité sans faille. Ces cylindres répondent aux normes du label de sécurité de la police et sont certifiés par le label de qualité SKG à deux étoiles.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 271487 |
| EAN | 8713249227078 |
| Poids du produit | 274 gr |
| Hauteur du produit | 33 mm |
| Longueur du produit | 65 mm |
| Largeur du produit | 17 mm |
| Marque | AXA |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Mode d'emploi et catalogues
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.