Prijs: 49.99 euro
Taille cylindre:
Nombre de pièces:
Actuellement non disponible en ligne
Afficher des alternativesCe produit n'est pas vendu en magasin
Ce produit est exclusivement vendu en ligne, pas dans nos magasins.
Information produit
- Double cylindre de sécurité d'AXA Home Security
- Cylindre double en laiton nickelé anti-intrusion et anti-perçage
- Plus de 30.000 combinaisons de clés différentes
- 3 clés en laiton nickelé par cylindre
- Conformes au label de sécurité de la police
- Possède le label de qualité SKG 2 étoiles
Sécurisez vos portes extérieures avec les robustes cylindres doubles d'AXA Home Security ! Appartenant à la « Série Sécurité», ces cylindres offrent une protection maximale avec leur conception anti-intrusion et anti-perçage en laiton nickelé. Dotés de plus de 30 000 combinaisons de clés uniques et accompagnés par cylindre de trois clés en laiton nickelé, ils garantissent une sécurité sans faille. Ces cylindres répondent aux normes du label de sécurité de la police et sont certifiés par le label de qualité SKG à deux étoiles.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 271488 |
| EAN | 8713249227092 |
| Poids du produit | 306 gr |
| Hauteur du produit | 33 mm |
| Longueur du produit | 75 mm |
| Largeur du produit | 17 mm |
| Marque | AXA |
| N P K | 9998-9998-9998 |