Cylindre profilé Yale 500 30/30
Excellent score client
4.5 / 5 (17 avis clients)
28.99
Prijs: 14.49 euro
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Taille cylindre:
Nombre de pièces:
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé avant 21:00, livré demain
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Certificat SKG: Non
- Pour épaisseur de porte à partir de: 50 mm
- Pour épaisseur de porte jusqu'à: 60 mm
- Nombre de clés: 3
- Type clé: Clé crantée
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Cylindre profilé Yale 500 30/3014.49
Ajouter un produit au coffret
Total 14.49
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 500483 |
| EAN | 5052847000175 |
| Poids du produit | 197 gr |
| Hauteur du produit | 33 mm |
| Longueur du produit | 70 mm |
| Largeur du produit | 17 mm |
| Marque | Yale |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.