Cylindre profilé Yale 502 40/40
37.39
Prijs: 18.69 euro
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Taille cylindre:
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé avant 21:00, livré demain
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Certificat SKG: Non
- Pour épaisseur de porte à partir de: 40 mm
- Pour épaisseur de porte jusqu'à: 50 mm
- Nombre de clés: 3
- Type clé: Clé crantée
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 500482 |
| EAN | 5052847000373 |
| Poids du produit | 257 gr |
| Hauteur du produit | 33 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 17 mm |
| Marque | Yale |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Plus de cette promotion
Fréquemment achetés ensemble
Avis
7 avis clients
5 étoiles
6 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
1 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Cilinderslot achterdeur
Gewoon gemakkelijk te monteren en product van zeer goede kwaliteit
Mario
4 février 2025
5/5
deurslot voor voorduer
Ik heb dit artikel vorige maand gekocht en volledig zelf kunnen installeren :)
Handig dat er reeds 3 sleutels bijzitten...
Als koppel heb je onmiddellijk een reserve dus...
Ook sleutel laten bijmaken was in no time geregeld aan goede prijs :D
Els91
2 juillet 2018