Dalle de plafond Decoflair T90 8 mm 50x50 cm 2 m² blanc
Prijs: 3.19 euro/m²
Par pièce: 6.37Par pièce
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Promo valable aujourd'hui seulement
Motif:
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Léger et facile à poser soi-même
- Cache les plafonds inclinés ou irréguliers
- Peut être peint
- Convient à toutes les pièces à l'intérieur
Envie de masquer les irrégularités de votre plafond ? Pourquoi ne pas opter pour cette jolie dalle de plafond blanche au motif en relief 'T90', qui vous est proposée par la marque Decoflair ? Composée de polystyrène expansé, elle mesure mesure 50 x 50 x 0,8 centimètres et pèse 330 grammes. Cerise sur le gâteau, elle sert également d'isolant. Chaque paquet contient 8 dalles, ce qui vous permet de couvrir 2 m².
Avis
2 avis clients
5 étoiles
2 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Efficace et peu cher
J'ai couvert le plafond de ma salle de bain en un tour de main
rnaty26
11 décembre 2019
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 162667 |
| EAN | 5412938507134 |
| Poids du produit | 330 gr |
| Hauteur du produit | 500 mm |
| Longueur du produit | 8 mm |
| Largeur du produit | 500 mm |
| Type | T90 |
| Marque | Decoflair |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.