Dalle de sol/carrelage mural Namur gris 30x60 cm 0,9 m²
Par pak 26.10
Prijs: 7.83 euro7.83
Par m²: 8.70Par m² 8.70
Information produit
- Boîte de 5 pièces
- Épaisseur: 0,85 cm
- Émaillé
Caractéristiques
| Produit |
|---|
| Numéro d'article | 237340 |
|---|
| EAN | 8691200539913 |
|---|
| Poids du produit | 17350 gr |
|---|
| Hauteur du produit | 8 mm |
|---|
| Longueur du produit | 600 mm |
|---|
| Largeur du produit | 300 mm |
|---|
| Marque | Geen |
|---|
| Généralités |
|---|
| Motif | Non |
|---|
| Couleur | Anthracite |
|---|
| Famille de couleurs | Gris |
|---|
| Finition | Non traité |
|---|
| Forme | Carré |
|---|
| Type | Dalle en céramique |
|---|
| Matériau | Céramique |
|---|
| Matériau (détail) | Céramique/béton |
|---|
| Dimensions |
|---|
| Épaisseur du carreau | 8.5 mm |
|---|
| Utilisation |
|---|
| Domaine d’application | Intérieur |
|---|
| Résistant au gel | Oui |
|---|
| Caractéristiques techniques |
|---|
| Antidérapant | Oui |
|---|
| Résistant aux rayures | Oui |
|---|
| Complète dans la masse | Oui |
|---|
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.