Dalle de sol céramique Boston black 60x60 cm 1,80m²/boîte
En stock en ligne
- Livraison à domicile
- €89.95
- Commandé aujourdʼhui, livré le jeudi 28 mai
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Emballage de 1,80 m²
Boston Black est un carreau céramique de 60x60 cm et d'une épaisseur de 7 mm pour toutes les applications murales et de sol en intérieur. Ce carreau combine l'aspect de la pierre naturelle avec les avantages de la céramique, il est également facile à entretenir et résistant à l'usure.
Informations complémentaires : Les carreaux en céramique sont fabriqués à partir de matières premières naturelles, ensuite pressés et cuits à haute température, garantissant ainsi une durabilité et une solidité exceptionnelles. Notez que de légères variations de l'épaisseur, de la taille, de la couleur et de la finition peuvent survenir entre différentes productions, ajoutant un caractère unique à chaque carreau.
Avis
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 286874 |
| EAN | 5411382218719 |
| Poids du produit | 30000 gr |
| Hauteur du produit | 7 mm |
| Longueur du produit | 600 mm |
| Largeur du produit | 600 mm |
| Marque | Geen |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —