Dalle de terrasse en béton 40x40x3,7 cm gris clair
Excellent score client
4.8 / 5 (13 avis clients)
24.94
Prijs: 19.94 euro/m²
Par pièce: 3.19Par pièce
Avec la carte GAMMAplus
20% de réduction sur les pavés, le gravier et les gravillons décoratifs avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Offre jusqu`au 14-06-2026
Couleur:
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Épaisseur ± 3,7 cm
- Convient aux terrasses, sentiers de jardin et allées d’accès
La dalle de terrasse 40 × 40 × 3,7 cm gris clair est idéale pour créer un espace extérieur élégant. Sa surface sablée offre une texture légèrement rugueuse, réduisant le risque de glissade par temps de pluie. Conçue en béton ornemental, cette dalle constitue un choix durable et esthétique. Polyvalente, cette dalle peut être installée sur du stabilisé, sur du mortier ou encore sur plots, selon votre projet.
Avis
13 avis clients
5 étoiles
10 avis
4 étoiles
3 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Photos de clients
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
De beton tegel
Mooie Terrastegel juist wat we er van verwachte , laat zich goed verwerken
Marcus
1 octobre 2021
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Dalle de terrasse en béton 40x40x3,7 cm gris clair3.19
Ajouter un produit au coffret
Total 3.19
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 162336 |
| EAN | 5411382722087 |
| Poids du produit | 13600 gr |
| Hauteur du produit | 37 mm |
| Longueur du produit | 400 mm |
| Largeur du produit | 400 mm |
| Marque | COBO GARDEN |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.