Panneau Aqua-tuile Aquaplan en métal anthracite 1 m²
En stock en ligne
- Livraison à domicile
- €39.95
- Livraison gratuite à partir de €950
- Commandé aujourdʼhui, livré le jeudi 28 mai
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Famille de couleurs: Noir
- Matériau: Métal
- Méthode de fixation: Prépercer et visser
Avis
BON: 15€ de réduction sur tous les products aquaplan apd 60€
Du mercredi 20 mai au mardi 2 juni 2026, sur présentation de ce bon à la caisse ainsi que de votre carte GAMMAplus enregistrée, vous bénéficiez de 15€ de réduction pour tout achat sur tous les produits Aquaplan à partir de 60€ dans les magasins GAMMA en Belgique. La réduction est également valable sur gamma.be (sur les articles effectivement disponibles en ligne) en vous connectant à votre compte GAMMA en utilisant le code promo 2621AQUA15. La réduction n¿est pas cumulable avec cette offre ou d'autres promotions et n¿est pas valable sur les articles déjà achetés, les accessoires, les cartes-cadeaux GAMMA, les articles à prix plancher, les services et les locations. La réduction la plus avantageuse est toujours appliquée. Sans effet rétroactif. Non échangeable contre de l'argent. Maximum un bon identique par client et par ticket de caisse. Éd. resp. : GAMMA Belgique SA, Desguinlei 100 bus 9, B-2018 Antwerpen
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 426746 |
| EAN | 5413466945245 |
| Poids du produit | 5500 gr |
| Hauteur du produit | 2 mm |
| Longueur du produit | 1130 mm |
| Largeur du produit | 860 mm |
| Marque | Aquaplan |
| N P K | 9998-9998-9998 |