Panneau chauffant à infrarouges Livn Plus 600 60x90 cm blanc
189.00
Prijs: 156.19 euro
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Promo valable jusquà demain soir
Couleur:
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
Avis
3 avis clients
5 étoiles
1 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
1 avis
Avis avec le plus d’étoiles
4/5
Lekker warm in de campervan.
Proper discreet toestel. 400 watt dat iets minder trekt van de leefbatterij.
Peter
19 novembre 2024
1/5
infraroodscherm plus 500
Geplaatst onder bureau ,montage van de pootjes mag je zelf verzinnen.... maar bovenal ...wat het moet doen-verwarmen- doet het niet mits je jezelf er tegen bijna plakt , verwarmt slecht, niet
HM
13 janvier 2025
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 267973 |
| EAN | 8712757486793 |
| Poids du produit | 5400 gr |
| Hauteur du produit | 900 mm |
| Longueur du produit | 45 mm |
| Largeur du produit | 600 mm |
| Marque | LIVN |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Mode d'emploi et catalogues
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.