Panneau chauffant à infrarouges Livn Plus 600 60x90 cm noir
Prijs: 189 euro
Couleur:
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
Avis
1 avis client
5 étoiles
0 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
3/5
plus en min punt
Het geeft warmte af maar de warmtebronnen die hete lucht blazen doen het beter. Het scherm is wel zuiniger in gebruik
M Krupp
30 janvier 2025
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 267979 |
| EAN | 8712757486809 |
| Poids du produit | 5400 gr |
| Hauteur du produit | 900 mm |
| Longueur du produit | 45 mm |
| Largeur du produit | 600 mm |
| Marque | LIVN |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Mode d'emploi et catalogues
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.