Panneau de construction Qboard basiq 50 mm 260x60 cm
Prijs: 28.2 euro/m²
Par pièce: 43.99Par pièce
Afmeting:
Épaisseur:
En stock en ligne
- Livraison à domicile
- €89.95
- Commandé aujourdʼhui, livré le lundi 1 juin
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
1 Palette = 26 panneaux
Qboard simplifie la construction. La gamme se compose de panneaux, dalles et accessoires destinés à la rénovation et à la finition, de la cave au grenier, de la salle de bains au salon. Les panneaux se composent d'un panneau expansé XPS hydrofuge, d'un voile de verre et d'une couche de mortier renforcé. Disponibles en plusieurs dimensions et épaisseurs, dont ce panneau de 260 sur 60 cm et une épaisseur de 50 mm.
Avis
40 avis clients
5 étoiles
32 avis
4 étoiles
5 avis
3 étoiles
3 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Photos de clients
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Super percioneel vriendelijk beleefd en respect
Super goed zeer vriendelijk en perfect gesneden oke
Madeleine
15 juin 2024
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Panneau de construction Qboard basiq 50 mm 260x60 cm43.99
Ajouter un produit au coffret
Total 43.99
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 541236 |
| EAN | 4025345064766 |
| Poids du produit | 7180 gr |
| Hauteur du produit | 30 mm |
| Longueur du produit | 2600 mm |
| Largeur du produit | 600 mm |
| Marque | Qboard |
| Écochèque | Oui |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par notre fournisseur
Livré à domicile pour €89.95
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 89.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.