67.29
Prijs: 55.61 euro
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Promo valable jusquà demain soir
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Matériau: Synthétique
- Indice R: 0,85 m²K/W
Qboard simplifie la construction. La gamme se compose de panneaux, dalles et accessoires destinés à la rénovation et à la finition, de la cave au grenier, de la salle de bains au salon. Les panneaux se composent d'un panneau expansé XPS hydrofuge, d'un voile de verre et d'une couche de mortier renforcé. Outre des panneaux de base allround, il existe aussi des panneaux à l'usage bien défini qui vous épargnent du temps et du travail comme ce panneau de construction Qboard Qcreative (2 pièces) pour les constructions les plus audacieuses.
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Panneau de construction Qboard Qreative 30 mm 130x60 cm 2 pièces55.61
Ajouter un produit au coffret
Total 55.61
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 541254 |
| EAN | 4025345072747 |
| Poids du produit | 5730 gr |
| Hauteur du produit | 30 mm |
| Longueur du produit | 1300 mm |
| Largeur du produit | 600 mm |
| Marque | Qboard |
| Écochèque | Oui |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.