Panneau de meuble pefc 305x40 cm 18 mm blanc
Fabriqué (partiellement) à partir de matières premières plus durables
Prijs: 29.49 euro
Lengte (cm):
Breedte (mm):
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Application: Meubles
Avis
18 avis clients
5 étoiles
12 avis
4 étoiles
4 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
1 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Multifunctioneel inzetbaar
In de winkel op maat laten zagen om te gebruiken voor in plankendragers aan de muur, stevig en ziet er netjes uit.
Nathalie
22 mars 2026
5/5
Fijn materiaal
Makkelijk om mee te werken, ziet er fantastisch uit en voelt heel fijn.
Wen
18 mars 2026
5/5
Plaat op maat
Prima meubelplaat op maat gezaagd
André
8 décembre 2025
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Panneau de meuble pefc 305x40 cm 18 mm blanc58.98
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 58.98
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 726830 |
| EAN | 5414579115280 |
| Poids du produit | 14240 gr |
| Hauteur du produit | 18 mm |
| Longueur du produit | 3050 mm |
| Largeur du produit | 400 mm |
| Marque | Geen |
| Écochèque | Oui |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Fabriqué (partiellement) à partir de matières premières plus durables
Les articles ayant cette propriété sont composés de plus de 50 % de matières premières renouvelables cultivées de manière durable. Nous y parvenons en choisissant des produits avec des labels de qualité sélectionnés. Pensez au bois avec un label de qualité FSC ou PEFC, mais aussi au coton biologique avec un label de qualité GOTS.
En savoir plus sur Bricoler Malin.Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.