Panneau de porte intérieure Country B000 201,5x63 cm placage chêne
Prijs: 289 euro
Breedte (mm):
En stock en ligne
- Livraison à domicile
- €69.95
- Commandé aujourdʼhui, livré le vendredi 29 mai
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
La huisserie n'est pas incluse à cette porte. N'oubliez pas de la commander séparément 483597, 542917, 483598, 526156, 542918 et 526157
Les portes à peindre, en chêne et décoratives de Solid sont prêtes à installer. La serrure et les charnières sont entaillées et les portes, ébrasements et la quincaillerie sont réversibles. Inutiles de vous préoccuper du sens d’ouverture de la porte à l’achat. L’installateur peut le déterminer au moment de l’installation.
Les portes en chêne Country Oak s'accordent parfaitement dans un intérieur rural et chaleureux. Portes à traiter avec de l'huile.
Attention! N’oubliez pas d’ajouter un set ébrasement compatible (article 526156, 526157, 483597, 483598, 542918 ou 542918)
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 483630 |
| EAN | 5420057304817 |
| Poids du produit | 16500 gr |
| Hauteur du produit | 2018 mm |
| Longueur du produit | 40 mm |
| Largeur du produit | 633 mm |
| Marque | Solid |
| Écochèque | Oui |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par le service colis Extra@Home
Livré à domicile pour €69.95
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 69.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.