289.00
Prijs: 231.2 euro
20% de réduction sur les portes intérieures parachevées
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Plus que 9 jours pour profiter de cette promo
Breedte (mm):
En stock en ligne
- Livraison à domicile
- €69.95
- Commandé aujourdʼhui, livré le vendredi 22 mai
Produit disponible sur commande. Pas de stock en magasin
Information produit
La huisserie n'est pas incluse à cette porte. N'oubliez pas de la commander séparément 483597, 542917, 483598, 526156, 542918 et 526157
Les portes à peindre, en chêne et décoratives de Solid sont prêtes à installer. La serrure et les charnières sont entaillées et les portes, ébrasements et la quincaillerie sont réversibles. Inutiles de vous préoccuper du sens d’ouverture de la porte à l’achat. L’installateur peut le déterminer au moment de l’installation.
Les portes en chêne Country Oak s'accordent parfaitement dans un intérieur rural et chaleureux. Portes à traiter avec de l'huile.
Attention! N’oubliez pas d’ajouter un set ébrasement compatible (article 526156, 526157, 483597, 483598, 542918 ou 542918)
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 483634 |
| EAN | 5420057304855 |
| Poids du produit | 24000 gr |
| Hauteur du produit | 2017 mm |
| Longueur du produit | 40 mm |
| Largeur du produit | 930 mm |
| Marque | Solid |
| Écochèque | Oui |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par le service colis Extra@Home
Livré à domicile pour €69.95
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 69.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.