Prijs: 359 euro
Afmeting:
En stock en ligne
- Livraison à domicile
- €69.95
- Commandé aujourdʼhui, livré le vendredi 22 mai
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Dim. (hxlxp) : 201,5x93x4 cm
- Noyau alvéolé
- 3 charnières préfraisées
- Fraisage pour serrure magnétique prévue
- Charnières invisibles à commander séparément
- Panneaux HDF de 5 mm plaqué chêne 0,6 mm
- Huisserie non fournie (disponible séparément chez GAMMA)
Ces portes sont des portes prêtes à installer. La serrure et les charnières sont pré-fraisées et les portes, huisseries et ferrures de porte sont réversibles. Il n'est pas nécessaire de s'inquiéter à l'avance du sens d'ouverture de la porte, car l'installateur peut en décider jusqu'à la dernière minute. Les vantaux de porte Country Oak sont finis en placage de chêne et s'intègrent parfaitement dans un intérieur champêtre et chaleureux. Les vantaux de porte sont à traiter avec de l'huile. Attention ! N'oubliez pas de prévoir des cadres de porte et des charnières assortis.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 278570 |
| EAN | 5420057348255 |
| Poids du produit | 22000 gr |
| Hauteur du produit | 2015 mm |
| Longueur du produit | 40 mm |
| Largeur du produit | 930 mm |
| Marque | Solid |
| Écochèque | Oui |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par le service colis Extra@Home
Livré à domicile pour €69.95
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 69.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.