Information produit
La huisserie n'est pas incluse à cette porte. N'oubliez pas de la commander séparément 535584, 453246, 469248, 469282, 469283, 493865, 542916 et 493866
Les portes à peindre, en chêne et décoratives de Solid sont prêtes à installer. La serrure et les charnières sont entaillées et les portes, ébrasements et la quincaillerie sont réversibles. Inutiles de vous préoccuper du sens d’ouverture de la porte à l’achat. L’installateur peut le déterminer au moment de l’installation.
Ces portes à peindre Linee conviennent à chaque intérieur. Choisissez la couleur selon votre intérieur. La porte est constituée d’un cadre de sapin et d’une âme alvéolaire. Les lignes sont fraisées et pas encore prépeints.
Attention! N’oubliez pas d’ajouter un set ébrasement compatible (article 535584, 453246, 469248, 469282, 469283, 493865, 542916 ou 493866)
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 483588 |
| EAN | 5420057311853 |
| Poids du produit | 25900 gr |
| Hauteur du produit | 2015 mm |
| Longueur du produit | 40 mm |
| Largeur du produit | 930 mm |
| Marque | Solid |
| Écochèque | Oui |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par le service colis Extra@Home
Livré à domicile pour €69.95
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 69.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.