145.00
Prijs: 119.83 euro
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Promo valable jusquà demain soir
Breedte (mm):
En stock en ligne
- Livraison à domicile
- €69.95
- Commandé aujourdʼhui, livré le vendredi 22 mai
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
La garniture de porte n'est pas incluse. N'oubliez pas de la commander séparément.
Les portes à peindre, en chêne et décoratives de Solid sont prêtes à installer. La serrure et les charnières sont entaillées et les portes, ébrasements et la quincaillerie sont réversibles. Inutiles de vous préoccuper du sens d’ouverture de la porte à l’achat. L’installateur peut le déterminer au moment de l’installation.
La porte Eclipse convient parfaitement dans des intérieurs modernes grâce aux charnières invisibles. La porte est composée d’un cadre en pin avec une structure tubulaire. Les portes sont horizontalement réversibles. Les trous de poignée et de clé doivent encore être percés.
Attention! N’oubliez pas d’ajouter un set ébrasement compatible.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 611222 |
| EAN | 5420057361667 |
| Poids du produit | 24000 gr |
| Hauteur du produit | 2015 mm |
| Longueur du produit | 40 mm |
| Largeur du produit | 930 mm |
| Marque | Solid |
| Écochèque | Oui |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par le service colis Extra@Home
Livré à domicile pour €69.95
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 69.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.