Panneau insonorisant GAMMA noir 100x50x3cm 2 pièces
Prijs: 19.89 euro/m²
Par paquet: 19.89Par paquet
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Méthode de fixation: Colle
- Convient pour: Plafond, Mur
- Matériau: Synthétique
Avec les panneaux insonorisants GAMMA noirs 100x50 cm 30 mm 2 pièces, vous pouvez facilement obtenir une meilleure acoustique dans la pièce où ils sont utilisés. Idéal pour votre propre studio de son, par exemple. Les plaques absorbent le son de manière optimale et réduisent la réverbération. De plus, les plaques sont faciles à fixer avec, par exemple, de la colle contact.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 157060 |
| EAN | 8711247084617 |
| Poids du produit | 750 gr |
| Hauteur du produit | 1000 mm |
| Longueur du produit | 30 mm |
| Largeur du produit | 500 mm |
| Marque | GAMMA |
| Écochèque | Oui |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.
Avis
16 avis clients
5 étoiles
11 avis
4 étoiles
2 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
1 avis
1 étoile
2 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Voldoet aan de verwachtingen
Fijn product! Het is stevig, maar tegelijkertijd ook makkelijk op maat te knippen/snijden. Voldoet ook prima als absorberend materiaal bij het versturen van breekbare pakketjes/opbergen van breekbare spullen.
L Kooi
28 janvier 2026
5/5
Isolatie
Prima spul gebruikt regen tocht.
MW
20 février 2025
5/5
Top product
Doet precies wat ik er van verwachtte....
Henk G
25 décembre 2024