Panneau MDF FSC laqué blanc 2,8 mm 244x122 cm
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
Cette plaque MDF 1 face laquée blanc 244x122cm 3mm convient comme matériau de plaque pour la fabrication de meubles, de jouets et de façades. Le MDF (Medium Density Fibreboard) a une répartition dense et uniforme des fibres, ce qui rend le panneau facile à travailler. De plus, le côté laqué se prête bien à diverses finitions. Veuillez noter que ce panneau MDF ne convient pas pour une utilisation dans des zones humides. En bref, ce panneau MDF est un panneau facile à travailler que vous utilisez pour de nombreux travaux légers.
Avis
Bon - 10€ ou 25€ de réduction sur tous les panneau de construction apd 50€ ou 100€
Du mercredi 6 mai au mardi 19 mai 2026, sur présentation de ce bon à la caisse ainsi que de votre carte GAMMAplus enregistrée, vous bénéficiez de 10 € ou 25€ de réduction pour tout achat de panneaux de construction à partir de 50 € ou 100€ dans les magasins GAMMA en Belgique. La réduction est également valable sur gamma.be (sur les articles effectivement disponibles en ligne) en vous connectant à votre compte GAMMA et en utilisant le code promo 2619BUILT10 ou 2619BUILT25. La réduction n¿est pas cumulable avec cette offre ou d¿autres promotions et n¿est pas valable sur les articles déjà achetés, les accessoires, les cartes-cadeaux GAMMA, les articles à prix plancher, les services et les locations. La réduction la plus avantageuse est toujours appliquée. Sans effet rétroactif. Non échangeable contre de l¿argent. Maximum un bon identique par client et par ticket de caisse. Éd. resp. : GAMMA Belgique SA, Desguinlei 100 boîte 9, 2018 Anvers.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 129803 |
| EAN | 8715062014699 |
| Poids du produit | 7730 gr |
| Hauteur du produit | 3 mm |
| Longueur du produit | 2440 mm |
| Largeur du produit | 1220 mm |
| Marque | Geen |
| Écochèque | Oui |