Panneau en MDF 4 mm 244x122 cm brun
Excellent score client
4.7 / 5 (80 avis clients)
Fabriqué (partiellement) à partir de matières premières plus durables
Prijs: 21.49 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
1 Palette = 50 panneaux
Le MDF 244x122cm 4mm est un panneau de construction populaire. Le MDF convient à toutes sortes de travaux, tels que la fabrication de meubles, de jouets et de murs (supplémentaires). En raison de la densité et de la répartition uniforme des fibres, il est excellent de travailler avec. Les panneaux MDF garantissent une stabilité et une résistance élevées. De plus, le bois utilisé pour ce MDF porte le label de qualité FSC. Cela signifie qu'il a été récolté de manière durable, sans causer de dommages à la forêt. En bref, ce panneau MDF est un panneau fabriqué de manière durable et facile à traiter que vous utilisez pour de nombreux travaux.
Avis
80 avis clients
5 étoiles
66 avis
4 étoiles
8 avis
3 étoiles
3 avis
2 étoiles
1 avis
1 étoile
2 avis
Photos de clients
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Puzzel 🧩 ondergrond
Prima plaat, glad afgewerkt, niet zwaar dus makkelijk te verplaatsen. En met Gamma pas gratis op maat gezaagd.
An
18 avril 2026
5/5
Prima MDF plaat en topservice
Ik had de plaat nodig om te gebruiken als "tussenlegger" in kleinere delen. Het werd kosteloos op maat gezaagd in de winkel. Een zeer tevreden klant!
Tim M
16 mars 2026
5/5
Goede prijs kwaliteit
Goede prijs kwaliteit verhouding
Wiets
9 février 2026
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 818548 |
| EAN | 8715062013159 |
| Poids du produit | 10000 gr |
| Hauteur du produit | 4 mm |
| Longueur du produit | 2440 mm |
| Largeur du produit | 1220 mm |
| Type | 244x122cm 4mm |
| Marque | Geen |
| Écochèque | Oui |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Fabriqué (partiellement) à partir de matières premières plus durables
Les articles ayant cette propriété sont composés de plus de 50 % de matières premières renouvelables cultivées de manière durable. Nous y parvenons en choisissant des produits avec des labels de qualité sélectionnés. Pensez au bois avec un label de qualité FSC ou PEFC, mais aussi au coton biologique avec un label de qualité GOTS.
En savoir plus sur Bricoler Malin.Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.