Panneau insonorisant auto-adhésif GAMMA 100x50x3cm noir 2 pièces
Classé 4.4 étoiles sur 5, 71 avis clients
GAMMA
Prix : 27.69 euros par m²
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 610121 |
| EAN | 8711434571616 |
| Poids du produit | 460 gr |
| Hauteur du produit | 500 mm |
| Longueur du produit | 30 mm |
| Largeur du produit | 1000 mm |
| Marque | Decor |
| Écochèque | Oui |