Pare-feu classique Livn 101x61x15 cm
42.99
Prijs: 35.53 euro
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Promo valable jusquà demain soir
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le samedi 16 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
Pare-feu en métal noir à côtés rabattables, pour protéger des projections de braises. Hauteur 61 cm, largeur 101 cm.
Avis
12 avis clients
5 étoiles
10 avis
4 étoiles
2 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Fire place protection
Looks very nice, protection level is very good & light wielding
12 janvier 2025
5/5
Haardscherm
Prima Haardscherm, staat mooi en past precies door de zijwandjes
Mia
3 janvier 2024
5/5
Haardscherm
Degelijk stevig haardscherm dat tegen een stootje kan.
Mike
14 décembre 2022
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 125565 |
| EAN | 8712757464029 |
| Poids du produit | 2900 gr |
| Hauteur du produit | 610 mm |
| Longueur du produit | 260 mm |
| Largeur du produit | 525 mm |
| Marque | Livin' flame |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.