Pare-feu rond Livn 101x61x15 cm
52.99
Prijs: 43.79 euro
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Promo valable jusquà demain soir
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
Pare-feu en métal noir, en demi-cercle, pour protéger des projections de braises. Hauteur 61 cm, largeur 66 cm.
Avis
20 avis clients
5 étoiles
14 avis
4 étoiles
2 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
1 avis
1 étoile
2 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Haardscherm
Zeer goed om kinderen of hondjes met hun staart ,weg te houden van het heet kachelglas! Of natuurlijk open haard vuur.Prima kwaliteit!
Danny
28 janvier 2025
5/5
Haardscherm
Heel goed hondje kan niet meer tegen gashaard lopen
Linda
20 décembre 2024
5/5
Goed
Stevig scherm - niet geschikt voor huis met dartelende honden.
Annemarie64D
8 juin 2024
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 125579 |
| EAN | 8712757464012 |
| Poids du produit | 2200 gr |
| Hauteur du produit | 610 mm |
| Longueur du produit | 180 mm |
| Largeur du produit | 650 mm |
| Marque | Livin' flame |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.