Pas japonais granit veiné 30x3 cm
14.99
Prijs: 11.99 euro
Avec la carte GAMMAplus
20% de réduction sur les pavements décoratifs, graviers et gravillons avec la carte GAMMAplus, sauf les big bags
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Offre jusqu`au 14-06-2026
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Famille de couleurs: Gris
- Matériau: Pierre naturelle
- Forme: Carré
Grâce au Pas japonais en granit veiné gris 30x30x3 cm - Par lot de 11 pièces vous offrirez à votre jardin un certain cachet. . Ce Pas japonais rond en granite veiné est disponible en 11 pièces pour que vous puissiez le poser comme vous le souhaitez. Le Pas japonais en granite veiné gris 30x30x3 cm – Par lot de 11 pièces. De surcroît, il est fonctionnel, mais vous pouvez également changer le motif de pose selon votre inspiration.
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Pas japonais granit veiné 30x3 cm11.99
Ajouter un produit au coffret
Total 11.99
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 547866 |
| EAN | 5411382749695 |
| Poids du produit | 6360 gr |
| Hauteur du produit | 30 mm |
| Longueur du produit | 300 mm |
| Largeur du produit | 300 mm |
| Marque | COBO GARDEN |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.