Pastilles de sel Axal 25 kg
Prijs: 16.99 euro
Par kg: 0.68Par kg
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Promo valable jusquà demain soir
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
Pas d'adoucisseur d'eau sans pastilles de sel Axal. L'avantage des pastilles ? Elles fondent plus lentement que les cristaux de sel, ce qui les rend plus efficaces que ces derniers. Vendues en sac avantageux et pratique de 25 kg.
Avis
965 avis clients
5 étoiles
746 avis
4 étoiles
158 avis
3 étoiles
34 avis
2 étoiles
7 avis
1 étoile
20 avis
Photos de clients
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Zouttabletten
Goedkoper en net zo goed werkend als de originele zouttabletten die ik eerder gebruikte voor de water ontharder.
Roger
3 mai 2026
5/5
Prima
Hij doet wat hij hoort te doen.
DBH
24 avril 2026
5/5
Doen wat ze moeten doen
Prima tabletten voor in de waterontharder.
Snuffie2014
9 avril 2026
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 277436 |
| EAN | 3252371059997 |
| Poids du produit | 24870 gr |
| Hauteur du produit | 550 mm |
| Longueur du produit | 110 mm |
| Largeur du produit | 380 mm |
| Marque | Axal |
| Écochèque | Oui |
Mode d'emploi et catalogues
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.